вторник, 18 марта 2014 г.

Набор из альбома и кролика с совушкой

Ох и давно я не писала здесь. Зависла в инстаграмме. Кстати, кому интересно, я там @nat_isa. Попробую добавить виджет на панельку в ближайшее время. В общем там видно, чем я живу в данный момент. Там так все оперативно, щелкнул фотоаппаратом, выложил и подписал. А мне того и надо. После февраля вообще нет сил. И никак не удается войти в колею активной деятельности. Вся работа дается дольше обычного. И не потому, что не хочу делать, а потому, что получается просто медленно. Ну это все весна. Ее начало. Каждый раз знаешь, что настанет такой момент, такой период, и каждый раз приходишь к этому не готовым. Хотя, как подготовиться, для меня загадка :))) Есть у вас секретики?

Раз уж появляюсь здесь я не часто, то и с пустыми руками чего ж приходить :)) Показать мне есть что. Этот набор с кролькой, совушкой и альбомом я анонсировала уже очень давно. Наконец готова показать. Пост растянется, фоток будет много :)) Запасайтесь чаем с баранками и вперед! :)



Давайте начнем просмотр с альбома :) Весь набор предназначается маленькой девчушке Полинке. Ей сейчас всего несколько месяцев от роду. В альбомчик вставят лучшие фото первого года жизни. А кролька и совушка, я надеюсь, станут любимыми игрушками.























Немножко деталек.



Ну а теперь отдельно кролик. Вернее кроля. Это девочка. Ляля. С совушкой. Родились они в феврале 2014. Рост кроли 37 см. Кролька наделена душой и сердцем!







Совушка. Такая классная, глазастая :) Моя Маруся ее сразу заприметила ;))) Тискать ей не дала. Но обнять один раз разрешила :)











Спасибо, что заглянули :)

© Natalya Isenbaeva
Творческие проделки Натальи Исенбаевой

14 комментариев:

  1. волшебный комплект! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю ваших зайчиков! Готова рассматривать часами! А наборчик просто чудесный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, мне так приятно, что крольки мои вызывают интерес :))) Спасибо за добрые слова. Скоро еще одну кролю выложу :)

      Удалить
  3. Все такое чудесное. Я в восторге от ваших кроликов!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбомчик и чудесный заюшка!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, так приятно :) Спасибо за добрые слова. Странность в этот раз такая. Мне на почту уведомление только о твоем сообщении пришло. Вот было мое удивление, увидеть еще и другие :))) У тебя не было таких глюков в последнее время? ...

      Удалить
  5. Наталь, просто изумительный наборчик)))) Такое все нежное, весеннее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за добрые слова :) Да, весна в моих работах сейчас явно просматривается. Уж очень жду. Но сегодня зима вернулась... (

      Удалить
  6. Я в скрапбукинге особо не разбираюсь. Но твои работы очень нравятся.) Как и аккуратно прошитые по краю обложки, так и наполнение, конечно. Очень стильно, особенно в сочетании с игрушками. И подача мне всегда очень нравилась, я поэтому с восхищением тут осталась.
    Я комментировать не мастак, короче, но тащусь. Вот!
    Очень и очень мило.)
    А совушка конечно отдельно очень хороша)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо огромное за такие слова. И уж точно ты Мастак комментов :) Вон как меня порадовала. А уж у тебя в блогодомике всегда комменты интересные и объемные. Я нечасто читаю их в блогах, но в твоем - обязательно :)

      Удалить