четверг, 31 мая 2012 г.

Блокнот "My life" в мягкой обложке

Создался у меня еще один блокнотик в мягкой тканевой обложке. Из той же тряпочки, что и блокнотик с птичкой. Но иначе задекорированный, поэтому выглядит совсем по-другому.


Делала этот блокнотик на заказ. Предназначался он для одной девушки, которая поет. Подарок на день ее рождения. Поэтому я подобрала специальную тематическую картинку для обложки, чтобы передать увлечения девушки. Очень надеюсь, что она (девушка) будет писать в блокнотике стихи, песни собственного сочинения. Позже попробую узнать, как используется блокнотик. :)


Для декора использована картинка, скрапбумага, бумага для пастели, бечевка, пуговка, атласная лента, металлическая рамочка.


Обложка из 100% льна, внутри 2мм переплетный картон и синтепон. Блокнотик формата А6 на 100 листов тонированной в чае бумаги. Вот такой вот он пухленький, завязанный на ленту.



В блокнотике есть закладка-лента. Сплетен каптал (опять я его забыла сфотографировать, а ведь он такой милый, полосатый сиренево-молочный).


Форзацы выполнены из плотной скрапбумаги с нотками, тоже придерживалась музыкальной темы блокнота. На первом форзаце есть кармашек. В него я вставила тег-поздравление от себя, не хотелось оставаться равнодушной.



Веер из страничек очень внушительный :). А внутри много-много страничек проштампованы.




Сзади пришита информация обо мне.



Вот такой пухляш. Пусть ему с новой хозяйкой живется хорошо и дружно :)

© Natalya Isenbaeva
Творческие проделки Натальи Исенбаевой
При копировании ссылка на блог обязательна
Использование в коммерческих целях запрещено

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо, я очень рада, что вам нравится :)

      Удалить
  2. Какой Красивый! Очень приятное оформление! Аккуратная работа. А первое, что бросилось мне в глаза - у меня есть такая бумага! Не буду давать ссылку, чтобы не посчитали рекламой, просто сразу подумала - как бы интересно можно было добавить бумажное оформление на странички :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)
      у меня эта бумага долго лежала. а здесь она так отлично подошла :)
      я бы посмотрела ссылочку :)

      Удалить