воскресенье, 20 июля 2014 г.

Мы вместе 10 лет

Полагаю, что вы уже с нетерпением ждете какого-то рукодельного поста. Но вот опять будет не об этом :)) Чтобы успокоить, скажу, я активно работаю параллельно над несколькими вещами, поэтому никак не приду к финалу ни в одной из них. Но зато, когда доделаю, сразу будет много-премного постов про рукоделки :))))

А сегодня я хочу рассказать о себе. Вернее о нас! Ведь именно сегодня уже 10 лет как мы с моим мужем познакомились.

Именно 20 июля 2004 года мы и увидели друг друга первый раз. Число то какое... 2004... кажется, что это нереально давно было. Но время пролетело как миг. Много всего разного было. И хорошего, и прекрасного, и трудного. Какие-то из трудностей прошлого идут с нами рядом и по сей день. Но мы сильные! Раньше я думала, что ДВОЕ должны смотреть друг на друга. А теперь с пришествием времени я уже понимаю, что должны в одну сторону, стоя\двигаясь\идя рядом, и желательно держась за руки, да еще и слыша друг друга. Вот такой урок нам дала жизнь. И именно благодаря тому, что мы усвоили его, мы вместе ни смотря ни на что и ни на кого!!!

А эта картинка из альбома, который я дарила Юре на годовщину знакомства. Я тогда про скрап еще совсем ничего не знала. Сделала, как могла, и из того, что было. Получилось душевно. А это в таком случае - самое главное :)))



Сидела искала фоточки совместные... не очень много их у нас. Юра не особый любитель фоткаться, да и чаще фотки типа того "я - тебя, ты - меня". Так что выкладываю почти все, какие есть :))) Такие фотки смешные, вернее мы на них смешные :)) На самых первых такие еще дети совсем. Мне на первых фото 18 лет, а Юре - 20.

Познакомились мы в санатории "Связист". Первая фоточка как раз от туда. Ну и дальше мы продолжили общение. И довольно скоро стали парой. И вот уже 10 лет как прошло...



А эта фоточка сделана спустя несколько дней после окончания нашего санаторного отпуска :) Ходили с ребятами в кино.



Первый новый год вместе.



Просто вместе :) Я правда не знаю, что и подписывать :))) Мы так и были почти все время вместе. Каждый вечер то уж точно. Днем, ессно, каждый на своей учебе и своих парах. А по вечерам всегда вместе. В выходные вот частенько бывали по разным местам, дачам и огородам.



А здесь мы какой-то из моих дней рождений отмечаем. Я вообще люблю этот праздник. И надеюсь, что еще много лет его буду любить.





Снеговика лепим. Ну я ж говорю - дети :))) Хотя дай мне снег, я и сейчас снеговика лепить начну. Вот этой зимой лепила, но недолепила. Марусе быстрее надоело это занятие, и я побежала за ней :)



А это наша свадьба. Свадебных фоточек совместных, конечно, куча. И я, вероятно, выбрала не самые лучшие. Но все остальные на дисках, а на компе лишь эти :)) Такие мы здесь счастливые и милые!!! Хотя ой какой не простой тогда был день и ночь накануне...











Это опять новый год. Вообще все так банально. Фоточки с каких-то праздников. Буднично мы не фотаемся... Интересно, а вы фотаетесь часто вместе со своими половинами???





На этом фото мы на свадьбе моей лучшей подруги.



Здорово, наверно, тем людям, у которых нет фото на фоне ковра... )) Вот у меня есть. Да. В общем - деревенские мотивы.





А это мы на свадьбе Юриного двоюродного брата. Возможно есть менее смешное и селфиподобное фото. Но у меня, к сожалению, такого нет. Хотя для истории такие смешные фоточки ценнее, наверное :)



Ну и вот мы уже все вместе. Из роддома выписываемся.



Новый год празднуем.



И Марусин второй день рождения :)) Я эти фоточки еще не показывала, но уже пишу пост отчета про наш праздник. Фоточек много и все очень хороши :)) Так что не замылю, все покажу :) А вы главное ждите!







Вот она такая. Наша семейная история на данный момент. Желаю нам и вам побольше терпения и терпимости, желания быть счастливыми и счастья без границ, любви и верности, ну и пусть доказательства этой любви бегают босыми ножками по теплому полу в вашем собственном уютном доме, рядом с которым растет и пышет жизнью огромное дерево, которое когда-то посадил ваш ненаглядный муж.

Спасибо, что вы рядом и готовы разделись с нами этот момент нашей жизни :))
Спасибо, что пишете добрые слова. Это для меня очень важно!

© Natalya Isenbaeva
Творческие проделки Натальи Исенбаевой

24 комментария:

  1. С годовщиной вас! Так здорово, когда люди вместе счастливы! Желаю вам, чтобы домашний очаг навсегда сохранил тепло вашей семьи! Много-много любви! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо :))) Так то и у нас бывают разные периоды :)) Можем на дню сто раз поругаться и сто - помириться )) Особенно сейчас, когда Маруська не всегда слушается нас.

      Удалить
  2. Поздравляю! Какая вы красивая пара!!!!!У нас тоже совместных фото можно по пальцам пересчитать, не любим мы фотографироваться) Поэтому, чтобы исправить это дело специально фотосессию заказывали. Зато дома теперь стоят красивые семейные фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна :)) Вот и мы на дочкин день рождения заказывали фотографа. Теперь тоже богаты хорошими фотками!

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю с годовщиной! Вы с мужем прекрасная пара. Желаю Вам сохранить свою любовь на долгие-долгие годы, цените и берегите друг друга. А мы 20 июля 2011 г подали заявление в ЗАГС, а еще в этот же день лучшая подружка сына родила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное!!! Мы будем очень страться!!! Как много всего хорошего произошло 20 июля!

      Удалить
  4. Наташенька, очень душевный у вас блог) Поздравляю с годовщиной!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с годовщиной!
    п.с. борода мужу хорошо! а улыбка - ещё лучше!:) пусть больше улыбается. понятно, что дядька большой и серьезный, но всё же:)
    а ты - солнышко;

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо :) Тоже считаю, что борода ему идет. Но среди родни было куча противников. Сейчас вроде поутихли :)) И про улыбку +100000... Но он говорит, что не умеет улыбаться. В общем, нужно его рассмешить хорошо, чтобы все получилось!!! :)))
      Спасибо за солнышко :))

      Удалить
  6. Поздравляю! Словами не могу описать искреннюю радость за вас :) Понимаю,так как сами через месяц (29ого) будем тоже отмечать свой 10ый. Любви, легкости и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) Ух ты ух ты :)) А мы 29 августа будет 6 лет нашей семейной жизни отмечать :)) И вам много доброго в жизни!!!

      Удалить
  7. Как же хорошо после тяжелого трудодня прийти домой, открыть... а тут такие прекрасные посты!) Сразу как-то теплее становится на душе) Спасибо Вам!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное за такие слова :)) Вот и мне так приятно было сегодня днем читать, а сейчас перечитывать все добро, что мне написали!!!

      Удалить
  8. От всей души поздравляю вас, ребята! Любви, семейного счастья и много-много больших и маленьких радостей вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное!!! Замечательные слова!

      Удалить
  9. Наташа, ты за 10 лет ну совсем не изменилась!:) да и муж тоже:D Бородач:))) Счастья вам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое :) Это очень приятно. И вашей семье желаю счастья!

      Удалить
  10. С годовщиной!!!!!От всей души желаю вашей семье счасть,радости, улыбок, взаимопонимания,меньше трудностей и чтобы ваши мечты всегда сбывались,а близкие никогда не болели!!!
    вот сижу и думаю,как же здорово просто от всей души наблюдать за жизнью искренних людей,просто написать пожелания от всей души людям с которыми даже не знаком,но заочно понимаешь где-то в глубине души,он тоже тебе желает всего наилучшего...
    Всего вашей семье самого наилучшего!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Такой душевный пост, я аж расчувствовалась... Счастья вам и всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  12. Так мило и душевно!Счастье вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  13. Мои поздравления!!! Время бежит как-то уж совсем незаметно, правда? К счастью, время нисколько не отразилось на Вашей красоте и лишь прибавило бороду мужу, которая ему очень идет. Побольше счастливых мгновений и поменьше трудностей Вашей паре!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, я вас поздравляю с такой важной цифрой, наполненной разными событиями и подарившей вам хороший вывод, что надо смотреть в одну сторону..Желаю так продолжать в любви, верности и уважении и с такой же потрясающей улыбкой как на фото!!!
    Зашла к вам в блог и мне здесь очень уютно, остаюсь в ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, поздравляю вас с юбилеем, желаю любви, семейного счастья и благополучия! Фотографии классные, светлые, очень понравились, спасибо, что поделилась радостью!

    ОтветитьУдалить