суббота, 17 мая 2014 г.

28! С днем рождения меня :)

Да, вот именно об этом я сегодня и напишу. Совсем не о рукодельном. И ведь понимаю, что надо чаще встречаться. Но за трудяжным апрелем пришел более "ленивый май". Фото работ скопилось тонны, и даже страшно, что нужно сесть и все их проработать и обработать... Вот так всегда, откладываешь дело, а потом и руки бояться браться :))) В общем сегодня вам придется читать слова.

Немного не успела я написать день в день. Родилась то я вчера :) Так что сегодня мне уже 28 лет и 1 день)
Размышляла я весь день о своих годах. И никак не могу себя ощутить на свои 28... Может и повидано, и прочувствовано на все эти года, но в душе весна и молодость. И в зеркале тоже ничего пугающего :))))
Я хочу сказать спасибо жизни за все, что мне встречалось на пути. За трудности, потому что они дали мне опыт и мудрость. За добрые моменты, потому что принесли мне счастье и радость, да еще и силы для преодоления сложных ситуаций. И пусть дальше жизнь будет полна событиями, кипит и бурлит. Пусть радостного будет больше, чем невеселого и трудного. Пусть будут силы как физические, так и эмоциональные, чтобы все невзгоды превратить в счастье и удачу.

Сегодня Вчера мне было сказано столько добрых слов!!! Спасибо огромное всем, кто вспомнил и поздравил, всем, кто увидел напоминалки в соц сетях и тоже поздравил. Всем, кто услышал напоминалку на своих смартах и фонах :))) Вот правда, спасибо :)) Это все очень приятно. Ведь даже по напоминанию, если не лень писать и есть что сказать - это так ценно в целом и для меня лично :))) Я постараюсь запрограммировать себя на исполнения всех ваших добрых и искренних пожеланий. Они были прекрасны :) В общем весь день прошел на позитиве от смс, сообщений, звонков. :))) Думаю, что сейчас я уже всю комнату наполняю светом счастья, которым подзарядилась за день :))

Вечерком с мужем ходили в ресторанчик. Покушали вкусностей :)) Машуля с бабушками-дедушками посидела :) Всегда так помогают нам, спасибо им :)



А вот и я кучеряшка :)) Вообще волосы изменились после рождения Маруси. Вначале они сильно повыпали :))) Потом активно отрасли. Более темные и кудрявые. Вообще волосы у меня вьются от рождения. Но бывают периоды, когда они почти прямые. А сейчас барашковый период у меня :))) Я в восторге от этого. И от цвета волос тоже. Теперь они насыщенные, никакой мышиной серости. Никакая краска не нужна. Голосуем за естественность!!! Ура!

Вот как-то так на сегодня :)) Спасибо, что заглядываете и помните обо мне :)))

© Natalya Isenbaeva
Творческие проделки Натальи Исенбаевой

18 комментариев:

  1. Наташенька, еще раз с днем рождения! Очень красивый пост! Ты очееь светлый человечек и пусть все пожелания и желания сбудутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо. Я так рада, что ты у меня есть :)

      Удалить
  2. С днем рождения)
    Мне кажется очень здорово, что "никак не могу себя ощутить на свои 28". Пусть так будет каждый следующий год)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо :) Да, пусть так будет еще много лет :)

      Удалить
  3. С Днём Рождения! Пусть всегда будет куча идей и вдохновения! ну и всё, что потребуется для их осуществления! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю с Днем Рождения! Восхищаюсь вашими работами. Желаю творческих успехов, исполнения самых заветных желаний, здоровья, счастья, семейного благополучия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за приятные слова и добрые пожелания!

      Удалить
  5. С днем рождения!! тепла тебе и гармонии!

    ОтветитьУдалить
  6. И я вас поздравляю - 28 лет совсем немного ( это я вам говорю с высоты своих 30-ти годов)) Всего вам самого светлого и доброго. пы.сы. вы очень красивая женщина, глаза восхитительные, всегда оставайтесь такой же)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, ох и спасибо же большое :)) Так приятно читать ваши слова обо мне :))) 28 сейчас кажется совсем немного. А вот 10 лет назад 28 казалось, что это где-то не со мной и это ж совсем старость. 10 лет эти пролетели как день. А мысли изменились.

      Удалить
  7. С днем рождения! С новым творческим годом)))) только вот сейчас поняла, какие Ваши зайчата немаленькие))) как-то я в см информацию пропускала, а тут на фото в сравнении увидела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо. Да, они такие. Почему-то мне очень часто с удивлением говорят о размере кроликов. И я всегда опасаюсь спросить, хорошо это или плохо, что они такие большие :)

      Удалить
  8. С днем рожденияяяяя!!!!!!!!!!!! Желаю тебе и всем твоим близким здоровья и счастья!!!!!!!!!!! Ну и побольше часов в сутках на воплощение задуманного, и чтоб все мечты сбывались!!!!!!!!!!!!!))) Мы все задорные девчонки в душе ,и это не отнять))))) Оставайся всегда такой же!!!!!!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, это точно про девчонок! Пусть такими и будем дальше!!! Будем себя любить такими и пусть нас такими любят! Спасибо.

      Удалить
  9. С днем Рождения!!!!!! Творческих успехов)))

    ОтветитьУдалить