четверг, 3 апреля 2014 г.

Процессы и про конфетного кролика

Приветствую! Вот смешно даже. Еще 1 апрела я уже думала - вот она весна :) Дороги были почти сухими, а в центре города и ближе к нему даже снег почти весь растаял. Еще читала инстаграм у других девочек, что у них погода 1 апрельскую снежную шутку устроила, и думала, что у нас это уже было и бомба в одно место не падает. Ан нет, ошиблась, падает, да еще как. Со вчерашней ночи у нас выпала очередная ПОРЦИЯ снежка, так см 30 :))))))))))))) В контакте уже гуляют стихи неизвестного автора про снег в апреле и метели. Хорошо пишут! Жизнено! А у девочки одной в инсте читала, что раньше ее папа любил шутить первого апреля, что снег выпал. Да, снега, конечно не было. И очень странно выглядывать в окно сегодня, видеть такую реальную ЗИМУШКУ, а потом глядеть на календарь и .... ба-бах... получаешь разрыв шаблона :)) Классно погодка шутить изволит :)))))
Решила показать сегодня процессы. Давние процессы. Потому что первые 2 наряда уже применены. И кролики уже готовы отправиться к хозяевам. И вот перед тем как показать вам этих кроликов во всей красе, покажу ка я их наряды. Ну и заодно конфетному наряду будет не одиноко :) Да-да, его я тоже покажу. Обещала же :)

Эта кролька с медвежонком.



А это кролик футболист.



А это наряд конфетного кролика! Та-дам!!! Вам не хватает весны, солнца, голубого неба и зелени? За вашим окном такая же зима, как и у меня? Тогда вы зашли по адресу. Кролик конфетка создается именно для того, чтобы дополнять картину серых будней своей солнечной натурой :) В общем, делаю как себе)))



Скоро продолжение, совсем скоро. Спасибо, что заходите и пишете мне добрые слова и вообще слова. Очень рада общаться с вами!!! Вот правда!

© Natalya Isenbaeva
Творческие проделки Натальи Исенбаевой

9 комментариев:

  1. один наряд лучше другого!.. ты б уже, Наташа, дочу обшивала, представляю, как красиво было бы!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо огромное :))) ТАК приятно!! Дочуре порой пошиваю что-то небольшое. Недавно вот шапочку флисовую сделала, очень удобная и теплая оказалась. Я бы и рада больше на нее шить, но пока не все умею :) не все успеваю... и она еще не так сильно это оценит, как через годик другой. Сейчас ей больше нравится результат поих игрушечных пошивашек :)))) Даже прятать приходится. Раньше давала подержать. Она обнимет и отдает. А теперь убегает, прячется, не хочет возвращать :)))))

      Удалить
  2. Ура! Будем ждать тебя малыш, а заодно и солнышка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да!!! Очень надеюсь, что скоро закончу этого солнечного крольчишку. Желаю солнышка и побольше!!!

      Удалить
  3. Ой, сколько нарядов сразу) мимими прямо :3
    А у нас кстати совсем наоборт. +22. Я уже чувствую всеобщую ненависть к моему городу :D
    Но кроме шуток, погода конечно удивляет.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, про ваши Красноярские чудеса наслышана. У нас у друзей родственники живут в Красноярске :)) Круто, что еще могу сказать. Пусть будет также круто. И пришлите нам почтой, пожалуйста, кусочек тепла :))))

      Удалить
  4. Ой, так прикольно, вы сначала костюмчики полностью шьете... А я сразу в процессе шитья одеваю своих зайцев.
    Наткнулась на ваш блог, прогулялась и осталась))) Заходите и вы в гости.

    ОтветитьУдалить