четверг, 16 мая 2013 г.

С днем рождения меня :)

Вот так вот, девоньки. Уже 27 мне :) Так что проставляюсь! Тортиком, так как по нему особенно мечтаю. Я до сих пор грудью кормлю Марусю, поэтому в части блюд себя ограничиваю. Ну да, есть у нас аллергия. Фиг знает на что, но есть. И совсем не хочется провоцировать ее еще и моими прихотями. Но тортика очень хочется, особенно такого, с ягодаааамииии.



А вообще, я тут запланировала сама испечь тортяку, сметанный, например, без маргарина и какао. Такой простой, чтобы и мне было можно (кстати, сахар я ем, если что) :) И в этой связи возникла проблема по выбору рецепта. Да, я могу и погуглит, и найду не мало! Но хочется поспрошать совета, вдруг кто из вас, девоньки, уже готовил эту вкусноту неописуемую, и еще может поделится советами, рецептом. А???

© Natalya Isenbaeva
Творческие проделки Натальи Исенбаевой
При копировании ссылка на блог обязательна
Использование в коммерческих целях запрещено

4 комментария:

  1. насчет рецепта не подскажу, а с Днем варенья (пусть будет клубничного!) с удовольствием поздравлю!)) Хоть мы лично не знакомы, но от тебя, Наташенька, веет теплом и спокойствием, чего желаю и в дальнейшем! Счастья тебе огромного и крепчайшего здоровья тебе и близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибки. Мне так приятно. Я очень рада, что удается создавать теплую атмосферу в блогодомике :) За пожелания отдельное спасибо, все пригодится.

      Удалить
  2. Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!
    Пусть солнце светит ярко и в душе всегда будет весна!
    Рецепта не знаю) не пеку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо!!! Что-то и я пока не испекла. Не собралась. Да, и малышня моя приболела. Не до тортика.

      Удалить